Государственный университет «Дубна» NEW

Студенты университета Дубна - Лауреаты премий и конкурсов

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРЕМИИ И КОНКУРСЫ

 

ОБЛАСТНЫЕ ПРЕМИИ И КОНКУРСЫ

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона.

Конкурс «Студент года» в Московской области, является региональным этапом Российской национальной премии «Студент года». Главная цель конкурса – это выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Программа «Умник», реализуется Фондом содействия инновациям. «Умник» - уникальная программа государственной поддержки молодых ученых до 30 лет, ориентированных на инновационную деятельность.

Движение WorldSkills направлено на повышение престижа рабочих профессий и квалификации работников, на привлечение молодежи в производственные секторы экономики, а также на совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования с учетом национальных и международных требований к профессиональным компетенциям.